본문 바로가기

역대 원장, 이사장 소개

 · 1대~8대
김운용
  • 김운용
  •  
  • 1974.08.07 ~
  • 2004.01.09.
 · 9대~10대
엄운규
  • 엄운규
  •  
  • 2004.03.02 ~
  • 2009.09.17.
 · 11대
이승완
  • 이승완
  •  
  • 2010.01.16. ~
  • 2010.06.03.
 · 12대 (특수법인 1대)
강원식
  • 강원식
  •  
  • 2010.06.04. ~
  • 2013.05.27.
 · 12대
박창달
  • 박창달
  •  
  • 2010.02.23. ~
  • 2010.06.11.
 · 13대 (특수법인 2대)
이규형
  • 이규형
  •  
  • 2013.10.28. ~
  • 2013.12.31.
 · 13대 (특수법인 1대)
김주훈
  • 김주훈
  •  
  • 2010.05.20. ~
  • 2013.05.27.
 · 14대 (특수법인 3대)
정만순
  • 정만순
  •  
  • 2014.02.06. ~
  • 2016.05.26.
 · 14대 (특수법인 2대)
홍문종
  • 홍문종
  •  
  • 2013.06.17. ~
  • 2016.06.17.
 · 15대 (특수법인 4대)
오현득
  • 오현득
  •  
  • 2016.06.03. ~
  • 2019.01.08.
 · 15대 (특수법인 3대)
홍성천
  • 홍성천
  •  
  • 2016.07.14. ~
  • 2019.07.13.
 · 16대 (특수법인 5대)
이동섭
  • 이동섭
  •  
  • 2021.01.29. ~
  • 현재
 · 16대 (특수법인 4대)
전갑길
  • 전갑길
  •  
  • 2020.03.27. ~
  • 현재